UA    RU    EN
Национальная Металлургическая академия Украины

Новости | Поиск

Всеукраинская научно-практическая конференция "Консорциумы университетов: обеспечение устойчивого развития высших учебных заведений Украины и их конкурентоспособности"

20-21 октября в дистанционном формате с использованием среды Zoom состоялась Всеукраинская научно-практическая конференция "Консорциумы университетов: обеспечение развития высших учебных заведений Украины и их конкурентоспособности". Участие в конференции приняло около тридцати высших учебных заведений, академических институтов, профессиональных колледжей. Национальная металлургическая академия Украины была представлена ​​8 докладами.

Информационные сообщения 30.10.2020

Ред. новостей

facebook banner   twitter banner   youtube banner   instagramm banner
mon banner   banner osvita-dnepr   Урядова гаряча лінія