UA    RU    EN
Национальная Металлургическая академия Украины

Новости | Поиск

Международный конкурс студенческих научных работ по специальности 141

30 мая на базе Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского состоялась итоговая

Научно-практическая конференция Международного конкурса студенческих научных работ по специальности 141 "Электроэнергетика, электротехника и электромеханика"

Участие в конкурсе приняли студенты из Украины, Польши, Китая, Ирана, Грузии. На итоговой конференции выступило с научными докладами в виде PowerPoint презентации 52 студента из 18 высших учебных заведений высшего образования

По результатам рассмотрения научных работ Конкурсная комиссия специальности 141 «Электроэнергетика, электротехника и электромеханика» решила признать победителями Конкурса и наградить дипломами II степени за студенческую научную работу «Применение численных методов решения системы нормальных дифференциальных уравнений в задачах электротехники и электромеханики» студенток Нетыкшу Екатерину (Национальная металлургическая академия Украины) и Кузнецову Алису (Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара) под руководством доцента кафедры электротехники и электропривода НМетАУ Кузнецова Виталия Вадимовича.

Победители Международного конкурса студенческих научных работ по специальности 141 "Электроэнергетика, электротехника и электромеханика"

ketep_6314.jpg ketep_7262.jpg

Информационные сообщения 03.06.2020

Кафедра электротехники и электропривода