Інститут промислових та бізнес технологій
Українського державного університету науки і технологій

Антон Єлагін

Працював асистентом кафедри матеріалознавства ім. Ю. М. Тарана. Його проза відрізняється самобутністю і філософськими роздумами про життя, кохання, взаємини між людьми. Наприклад, у його есе (Ось так і буває....)


Вот так и бывает. Когда дорогой и близкий, не смотря ни на что, человек вот так запросто снова у тебя случается. И все мысли о том, что время прошло, и ты, и она изменились просто сходят на нет. Ведь это тот самый близкий и родной человек. Мысли и раздумья частенько приводят нас в самые чаще бы, когда все намного проще и ясней. Прямой взгляд и жаркие объятия, при произношении имен друг друга расстанавливают все на свои места. И тогда загорается маленький огонек, разгораясь в сильное пламя, что есть близкие люди и никуда не делись, чтоб там не говорил разум и прочие. Несколько мгновений и взглядов - вот то, что так дорого и ценно. Как же здорово и приятно снова слышать, видеть и радоваться вместе. Просто потому что мы есть. Рядом, не важно как, но рядом.
И даже не самый может и близкий, но давно не виденный тобой человек более приятен, чем сухой привет в соц сети. Человек, которому ты искренне рад. Пусть даже его и нет у тебя в друзьях во все тех же соц сетях. Ведь это так просто радоваться людям. Людям которые есть у тебя, а не в списке.
Друзья мои! Напишите, позвоните, ВСТРЕТЬТЕСЬ с любимыми и родными. Это так прекрасно и так чудесно. Найдите несколько минут позвонить и один вечер для встречи, потому что самое ценное внутри нас. Это маленькая вибрация вашей души.



Вгору: Співробітники